Skip to main content

Der Stand der Anmeldungen

Die Meldefrist ist abgelaufen. Mit 178 Mannschaften ist das Turnierfeld wieder riesig.

STAND: 19.05.2019 / 15.00 Uhr

 

Männer A (6)

HSG Tarp-Wanderup II

SG Oeversee/Jarplund-Weding I

TuS Rückwärts Röckwitz

Die Panzerknacker

HC Ego

HSG SZOWW II

 

Männer B (7) - eine Mannschaft noch möglich

HSG Tarp-Wanderup III

HSG Tarp-Wanderup IV

HFF Munkbrarup

Wolles Jungs

Die Odds (HSV/Hamm 02)

Gurkentruppe (SG Altona)

TSV Sieverstedt

 

Good Old Boys (2/8)

fällt leider mangels Meldungen aus.

 

Frauen A (10)

HSG Tarp-Wanderup I

Mein Lieblingsteam (Handewitter SV)

HSG Holstein Kiel/Kronshagen

Bredstedter TSV

Mein persönlicher Favorit (TSV Lindewitt)

SG Mittelangeln

Schleswig IF II

Hüruper Handballflamingos

TSV Lindewitt

DHK Flensborg

 

Frauen B (17)

HSG Tarp-Wanderup III

Mi-Ma shawns (SG Mittelangeln)

Feld 4

TSV Glücksburg 09

DG Flens 1

DG Flens 2

SG Oeversee/Jarplund-Weding III

DHK – na klar!

Bredstedter TSV III

Team OB (TSV Sieverstedt)

Eckernförder MTV

HFF Munkbrarup II

HSG Schafflund-Medelby II

TSV Vineta Rudorf

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl III

Trailer Trade Girls (TSV Nord Harrislee)

Lokomotive Stammtisch (Handewitter SV)

 

Good Old Girls (2/8)

fällt leider mangels Meldungen aus.

 

Inklusions-Cup (1/8)

fällt leider mangels Meldungen aus.

 

Männliche Jugend A (2)

fällt leider mangels Meldungen aus.

 

Männliche Jugend B (5)

Schleswig IF

SG Oeversee/Jarplund-Weding

HSG Tarp-Wanderup I

HSG Tarp-Wanderup II

HC Treia/Jübek

 

Männliche Jugend C (9)

HSG Tarp-Wanderup

HFF Munkbrarup

Preetzer TSV

TSV Vineta Audorf

SG Oeversee/Jarplund-Weding

TSV Glücksburg 09

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

TSV Hürup

TSV Nord Harrislee

 

Männliche Jugend D (17)

HSG Tarp-Wanderup I

HSG Tarp-Wanderup II

HFF Munkbrarup

HG Owschlag/Kropp-Tetenhusen

TSV Vineta Audorf

SG Oeversee/Jarplund-Weding

Bredstedter TSV

HSG Fockbek/Nübbel

HSG Hohe Geest

HSG SZOWW I

HSG SZOWW II

Büdelsdorfer TSV

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG Eider Harde

TSV Mildstedt

TSV Hürup

TSV Sieverstedt

 

Männliche Jugend E (19)

HSG Tarp-Wanderup I

HSG Tarp-Wanderup II

HFF Munkbrarup I

HFF Munkbrarup II

HG Owschlag/Kropp-Tetenhusen

SG Frisia 03/Leck/Süderlügum

TSV Vineta Audorf

TSV Nord Harrislee

SG Oeversee/Jarplund-Weding

Bredstedter TSV

HSG Hohe Geest

HSG Schafflund-Medelby

SG Handball Eidertal

HSG SZOWW

Büdelsdorfer TSV

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl I

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl II

TSV Mildstedt

TSV Sieverstedt

 

Männliche Jugend F (7)

HSG Tarp-Wanderup

SG Flensburg-Handewitt I

SG Flensburg-Handewitt II

HSG SZOWW

HC Treia/Jübek

Büdelsdorfer TSV

TSV Sieverstedt

 

Weibliche Jugend A (9) - eine Mannschaft noch möglich.

HSG Tarp-Wanderup

HC Treia/Jübek

TSV Altenholz

Schleswig IF

Bredstedter TSV

HSG Schafflund-Medelby

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

BSV Kisdorf

Suchsdorfer SV

 

Weibliche Jugend B (8)

HSG Tarp-Wanderup

ATSV Stockelsdorf

SG Handball Eidertal

HG Owschlag/Kropp-Tetenhusen

TSV Nord Harrislee

Schleswig IF I

Schleswig IF II

HSG SZOWW

 

Weibliche Jugend C (7)

HSG Tarp-Wanderup

HFF Munkbrarup

TSV Nord Harrislee

HSG Schafflund-Medelby

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG SZOWW

Handewitter SV

 

Weibliche Jugend D (20)

HSG Tarp-Wanderup I

HSG Tarp-Wanderup II

HFF Munkbrarup

SG Mittelangeln

SG Handball Eidertal

Handewitter SV I

Handewitter SV II

HG Owschlag/Kropp-Tetenhusen

TSV Glücksburg 09

SG Frisia 03/Leck/Süderlügum

TSV Nord Harrislee

SG Oeversee/Jarplund-Weding I

SG Oeversee/Jarplund-Weding II

Bredstedter TSV

HSG Fockbek/Nübbel I

HSG Fockbek/Nübbel II

HSG Schafflund-Medelby

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG SZOWW

HC Treia/Jübek I

*** NACHRÜCKERLISTE ***

TSV Mildstedt

HC Treia/Jübek II

TuS Felde

 

Weibliche Jugend E (20)

HSG Tarp-Wanderup I

HSG Tarp-Wanderup II

HFF Munkbrarup I

HFF Munkbrarup II

HC Treia/Jübek

HT Norderstedt I

HT Norderstedt II

Handewitter SV I

Handewitter SV II

HG Owschlag/Kropp-Tetenhusen

SG Husum/Schobüll/Nordstrand

SG Frisia 03/Leck/Süderlügum I

SG Frisia 03/Leck/Süderlügum II

TSV Nord Harrislee

SG Oeversee/Jarplund-Weding

HSG Fockbek/Nübbel

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG SZOWW

Büdelsdorfer TSV

TSV Mildstedt

 

Weibliche Jugend F (6)

HSG Tarp-Wanderup

HT Norderstedt

Handewitter SV

TSV Nord Harrislee

HSG SZOWW

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

 

Minis 4+1 (9)

wird gemischt gespielt, da zu wenig Anmeldungen bei m+w

HSG Tarp-Wanderup (g)

HFF Munkbrarup (m)

TSV Vineta Audorf (m)

Handewitter SV (w)

Bredstedter TSV (g)

HSG Hohe Geest (g)

HSG SZOWW (g)

TSV Vineta Audorf (g)

TSV Hürup (g)